Света Кладкова

Никак не могу вспомнить сайт для просмотра туров. Полетели и полетаем. уже голову сломала. помогите!

Полетели и полетаем. уже голову сломала. помогите!

Юлия Дмитриева

По-моему, sletat.ru

Салават Хероев

Первый раз про слетать ру слышу. Что за активная пропаганда три ответа вподряд. Туры можно посмотреть на сайтах туроператов. Перекупов лучше не смотреть. А еще лучше и туроператоров тоже не смотреть. А самим все организовать и "слетать"

Алёнка Angel

Самый популярный http://www.sletat.ru/