Александр Мышкин

почему многие выносят мнения о человеке по аватарке?)) это же глупо. в инете можно быть каким захочешь и не обязательно

насамомделишним)))

что людей заставляет это делать?)) ) я например, крайне мало обращаю внимание на аву. для меня ее как будто нет.

Татьяна Хатькова

по аватарке я сужу не о человеке, который ее поставил, а об образе, в которого хотят воплотиться.. . -))))
психологи не зря всюду трубят, что по аватарке судят о подсознательных наклонностях и предпочтениях...

Ульяна Беляева

Аватарка - как отражение хозяина это бред.