Анютка Бондарева

на каких сайтах управляющая компания должна разместить информацию согласно требованиям законодательства

Андрей Виноградов

Законодательство не регламентирует размещение информации на сайтах! Не дошли мы ещё до этого!

Юрий

Как правило, на сайте администрации муниципального образования либо на созданном своем. См. 5. Управляющими организациями информация раскрывается путем:
а) обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации:
сайт управляющей организации;
сайт органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, определяемого высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации;
сайт органа местного самоуправления муниципального образования, на территории которого управляющая организация осуществляет свою деятельность;