Ан
Анютка

как решить уравнение 200 - 2х в квадрате = 0

Виктор Дейнеко

Господи сколько я уже не учился, но так чисто логически, тебе нужно найти 2Х в квадрате чтобы он ровнялся 200.
что то типа Х = 10 в квадрате
типа 200 делим на 2 получаем 100 из него находим квадратный корень который вроде как 10 равен.
Но возможно я и не прав

Ян
Яна

- 2х2 = - 200
2х2 = 200
х 2= 200/2 = 100, х = корень из 100 = 10

блин, ты издеваешься что ли? XD

ну это я решала, если 2х в квадрате, а не 200 - 2х

п. с. х2 - это Х в квадрате

Макс Рухманов

Неполное квадратное уравнение! Это должен уметь решать каждый, открой книгу и почитай, ничего сложного!!

Айко Торосян

200 перенеси в другую сторону

Алексей Макаренко

а у меня вопрос, причем тут любовь????