Н*
Надя *

сходила в клуб с друзьями, парень знал, сейчас пишет-думаю нам стоит остаться друзьями... не знаю что сказать, помогите!

Николай Мартынов

Сходи еще раз в клуб может передумает! :)))

Оксана Ивасюк-Наумова

Скажи, что у тебя друзей достаточно и без него.

Кирилл Крылов

нахер его. он нашел другую

Илья

смотря что ты там делала в клубе или друзья что то такое рассказали ему Спроси его почему он так решил, пообещай, что будешь пай девочкой -может прокатит

Кр
Кристина

ты главное не перекрути что ты права! наберись терпения чтоб его выслушать! но до конца слушай. это важно! и не делай вид что тебе пофиг на его ахинею которую он начнёт нести! он сам даст ответ! ты не прозевай! )

Славинский Игорь

может он хочет стать другом чтоб ты его тоже брала? или что то узнал

Михаил Князьков

Ты сделала свой выбор, он тоже, все честно .