Алексей Жаринов

Как почистить cs 1.6?

Нажимаю "Найти сервера" он коннектится к какому-то серверу, и так на всех кнопках куда не нажми коннектится к этому серверу. Как это убрать? конфиги вроде удаляла))))

Alex Kvak

Конфиг обнови и в кстрайке посмотри и удали другие конфиги типа автоконекта

Алексей Пономарев

либо переустановить, либо зайти в папку с кс, ткнуть поиск и в параметрах поиска нацарапать файл недавно изменённый и его удалить.

Ев
Евгения

Пере установи кс.