Елена Пустовалова

как установить виндоус 7 на ноутбук asys x501a 4 ядерный на нём нет дисковода он нулячий на нём вообще нет венды

когда включаеш чёрный екран и буквы.

Galina Viktorova

С флэшки

Диана Сердюк

а причем тут 4 ядра)) ) установить можно хоть 486 )) с помощью флешки))

Анастасия Авдеева

перестанавливавший через флешку

Катя Катенька

Я ставил с флэшки. можно ставить по сетке если есть сервер PXE.

Сергей Сер

С флешки или с внешнего дисковода, ->купите пригодится не раз ещё.