Януська

Поздравляю вас с несостоявшимся Концом Света.. . а также хочу поздравить тех кто родился в этот день! +

Я ничего не забыл?

Se
Sergey

И вас тем же концом, по тому же месту )

Гу
Гузель

Позавчера мы все и возродились. Как будто заново родились. И на конец не обозлились. Ведь был же повод целый год. Вопрос гонять то взад-вперёд.

Николай Фомин

ВОТ СПАСИБО,,, конец света-это такой праздник для тех, кто уже во всём разочаровался,,, ИЛИ НАОБОРОТ-ВЕРИТ В ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ НАСТУПАЮЩЕЕ,,,

Галина

Спасибо.

Вероника Антипина

Крикнуть УРА им)))))

Anna Berry

Да вроде все по делу и.. . нечего добавить)))

Ол
Ольга

Мы живем в замечательное время – теперь на форумах можно обсуждать: «А вот последний конец света был намного лучше нынешнего…».

Ахад Ибрагимов

присоединяюся... .

нет, ничего не забыл

Анна Шикова

а я и не ждала этот кс. у меня зачет был и я голову ломала в этот день

Светлана Дамиан

А мы вас С Наступающим Новым годом поздравляем!

Де
Денис

Ничего.. молодец..!! Присоединяюсь к вашим поздравлениям..!!

Вова Ходяков

Это получается, вы всё население земли с днём рождения поздравляете! ! Ура! Спасибо....

Елена Линцова

Благодарю Патрикей!

Галина Спиридонова

Теперь 4 февраля пугают....

Сергей Евсин

я даже не красилась 21 го. надеялась предстать пред Богом узнаваемой. промахнулась.. не скоро еще лицо отдохнет от макияжа. .

Письменная Елена

ну вот и подошел к концу конец света, от лица создателей конца света, мы благодарим всех тех кто верил в нас и надеялся на нашь проект! с радостью сообщаем вам, что найден древний бедуинский календарь, где начертано что конец света наступит года через два))))

Ан
Аня

спасибо

Саша Андрианов

И я тебя поздравляю)
Ты забыл, что День рождения у меня)
Есть бутылочка шампанского... приходи)

**
*дмитрий *********

и почтим тех. кто не дожил до этого дня..

Катерина Клеймёнова

Конец всему делу венец, но будет ли конец этим бредням ?!

Марина Авдеева

~ ☆ ~ ☂ То есть конец НЕ ВОШЁЛ В НАЧАЛО??!!))) ☂ ~ ☆ ~

Евгения Журавлева

Тот кто родился в этот день на ОТВЕТАХ еще не сидит....

Валерий Евдокимов

...новорожденный.. . и спас свет! Здоровья ему!

Максим Сташков

Нет ты все забыл

Екатерина Хольманн

Это начало нового света.

Юр
Юрий

Слышь, Света, обещают конец света.. .
Она в ответ: "Не бзди особенно, косой"
И ухватила за ремень поэта,
И тащит прямо в спальню за собой.
Он старый конь, но борозды не портит,
Пускай себе пророки верещат,
А мы на них с балкона вниз посмотрим,
И плюнем, и пойдём строгать ребят.
Цвети, как сад весной, моя планета:
Пока не стерся до конца конец,
Я выпью за улыбчивую Свету
И за слияние объятий и сердец!
Питер Вольф

Юлия Балашова

Забыл! А подарки?? ? )))))))))))))))))))) мы тебя тоже поздравляем!)))))

Данчик Макарова

Сказка-"Света был конец".
А кто слушал-молодец!

Настюша Лёвина

ничего не забыл

Катя Лобачёва

спасибо и Вас тоже

Tatyana M

вы хоть дождитесь пока те кто в этот день родились читать научатся! ))

Ольга Шилькова

И тех у кого свадьба была в этот день. В нашем городе во дворце бракосочетания заключили браков ровно 21 пара. По телевидению даже был сюжет на эту тему.
Поздравляю вас с прошедшим и с наступающим! )))

Lilian Stratulat

Девочек можно назвать Светой, а вот с мальчиками ...напряг.

Анюта *****

Спасибо!
Взаимно!...))

Виталий Назаров

Можно еще поздравить людей, у которых теперь бооольшой запас продуктов, спичек и т. д. и тех, кто избавился от лишних денег, потратив их на бункеры, убежища и др. Тех, кто не верил в это все, можно поздравить с тем, что они остались адекватными людьми)

Юлия

... та ладно не кашлей ...в переди еще ни один конец света.. . так же как и дни рожденья ...***

Вячеслав Трофимов

- И запомни, сынок: никогда не верь начальству, женщинам и индейцам майя!

Алексей Михалыч

И меня поздравьте! ! просто так!!

Руслан Галиев

Проставон где??

Ирина Алексеева

Присоелиняюсь ко всем поздравлениям.

Маруся Жарова

Конец Света перенесён по техническим причинам