Сергей Павлов

Русская семья в представлении американской? См...

— Дорогая, я дома!
— Почему так поздно?
— По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
— Садитесь все! Давайте выпьем водки.
— Мам, я пойду поиграю с медведем.
— Хорошо, только сначала выпей водки.
— А где наш дедушка?
— Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
— Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
— Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке!

Наталья Макеева

Не много ли водки и откуда столько медведей он же у нас один -единственный и тот какой то недоделанный.

Павел Казанков

Американец, француз и руский едут в поезде, пьют водку. Американец говорит:
- А у нас в Америке, самая развитая техника в мири. Вот Пентагон: десять ракет, десять взлетают, десять поподают точно в цель, сантиметр в сантиметр.
Француз:
- А у нас во франции - женщины . Жена, любовница, секретарша, зделают все как надо, как надо и все такое.. .
Русский:
- А у нас, у дяди Вани, на х. ю восемнадцать воробьев помещается.. .
Те двое переглянулись.. . Едут дальше. Напились уже.. . Американец:
- Ну, конечно иногда бывают сбои. Вот Пентагон, десять ракет, десят взлетают, восемь попадают в цель, а две другие в космос летят.
Француз:
- Француженки тоже мне.. . Жена вечно по салонам шляется, любовница со своими мужиками конителится, у секретарши на сотовый не пробиться.. .
Русский:
- А у нас, у дяди Вани на х. ю восемнадцать воробьев помещается.
Американец и француз еще раз переглянулись.. .
Едут дальше. Напились в го. но!
Америкос:
- Наша техника - говно. Пентагон, десять ракет, восемь взлетают, две на месте взрываются, шесть попадает в цель, а две другие в другие города летят.. .
Француз:
- Да. Француженки, француженки, только трындят все. На самом деле, потные, толстые, вонючие, фу.. .
Русский:
Ну если совсем откровенным быть, то у нас, у дяди Вани, только семнадцать воробьев помещается, а у восемнадцатого постоянно лапка с з. л. пы соскальзывает...

Руслан Янгибаев

нет теперь вместо водки все пьют пиво

Александра Гребёнкина

------Блин, как я сыграю тебе на балалайке,
если мне медведь на ухо наступил,
Вовка черным поясом заткнул мне уши,
а водку пить можно и без закуски,
все рано блевать будешь утром.
-----1 января же на дворе, завтра и включишь реактор.
Пусть потрясет их, сук американских от неизвестности.

Сергей Катанцев-Черкесский

Ильич это реально из Американской книжки? или анекдот?