Лена Егорова

Автомоты, кто нибудь передвигается на старушках типа ваз 2101 или газ 24? А есть еще газ 21. Каково на них в потоке?

Виктор Майоров

В потоке стрёмно, на грунтовых дорогах - уверенно !

Лёха

Да нормально. Все только на тебя и смотрят.

Екатерина Никишина

А что в потоке есть какая то разница, которая может создать трудности для передвижения на таких машинах?
В наших пробках быстрее на велосипедах можно проехать.

Вадим

У меня сосед, через 3 дома, на 31 ездит. Купил, отреставрировал (именно отреставрировал, а не тюнинговал) по мере сил, и ездит - бед не знает. Правда жалуется, что она сильно валкая в поворотах. А про 24-е и копейки\тройки я вообще молчу. У нас подавляющее большинство именно они.

Яна Герасина

на трассе держатся в общем потоке