Марина Васильева

У меня проблема такая, недавно купил ауди турбо дизель 2.5 а 6 когда довлю в пол она не едет и мотор начинает задыхаться

Светлана Ильющенкова

Форум Ауди nwac.ru
всё о машине http://carmanz.com/

Екатерина Ищенко

Смотри: топливные и воздушный фильтр.

Mike

в сервис и проверять ТНВД

Гуркивская Наталья

дизель очень любит новые фильтры. особенно топливный. и не важно если ты его недавно менял. при таком морозе он очень быстро парафиниться. нужно заправляться в проверенных морозами местах

Kamila

Вся причина моахет начинается в турбине в её работе, тем более на этом авто турбина рабоатет с изменением давлмения, управляется датчиками и вауком, датчик в коллекторе тоже управляет турбиной, и душить её из за повышенного давления, и клапан сброса тоже играет роль НАсчёт ТНВД на А6 стопит двигатель где ТНВД стоит другое, и работой форсунок и подачей количества топлева занимается блок управление как на инжекторном бензиновом двигателе ,.там нет уже плунжерных пар в насос качает 130 атм в рампу и на форсунки, а их открывает датчик положения коленвала подав сигнал на мозги.