Алишер Назаров

Расскажите мне о Опеле Астре 1.6 2008 года с типтроником? Правда ли нужно каждые 40 000 менять масло в коробке?

Людмила Дроздова

Нужно заменить прокладку только.

Ир
Ирина

вообще меняют примерно через70000

Галина Дмитриева

1. Смотрите сервисную книжку.
2. Купите книгу по обслуживанию и ремонту.
3. Задайте вопрос на сервисе.
4. Задать вопрос на форуме http://astraclub.ru

Анастасия Соболева

А опеля 2008 года не тип троник а роботизированая механика это жопа самая полная менять масло нажно раз 50 тысяч 40 у дилеров связано с тем чтобы чаще поменять можно было и денег себе положить в карман 70 слишком много!!!!