Машенька Воронюк

25 копеек цена? 1992 год средний зуб трезубца узкий. Гроздь №1,2,3,7,8 с дырочками. Ягодки большие.

Азат

Разновидность по Коломийцу 2ВА-м.
Стоимость - номинал. С учетом того, что монет 1992 года все меньше, может немного подорожать, но в пределах 2-5 грн, не более.

Наталья Соловьева

ХЗ.. . в обращении таких не было.. . Это чисто нумизматический экземпляр...))

Мария Дроненко

в 1992 году их пять видов было - не редкость украинская