Marie_O

Собак сбрендил. Начал везде писать. Может ли это быть от того, что в соседней комнате течная сука?

Кобель 11 месяцев вдруг стал везде ссать, хотя давно приучен к улице. Сегодня после прогулки, где он хорошо пописал, пришел в комнату, залез на кровать и нассал. Получил по жопе очень прилично. Через час нассал на кухне, потыкали мордой в это, надавали по заднице и еще раз нассал на балконе и все это делает явно целенаправленно, с очень демонстративным видом, а не так, что "ой, случайно полилось". У нас в соседней комнате с недавних пор живет еще одна собака и у нее сейчас течка. Может это от нее у кобеля крыша поехала? Он же понимает, что нельзя. Он написал и убегает сразу и знает, что сейчас у него жопа заболит.

Течная дама так рядом с нами впервые живет.

Сергей Жуков

А за что наказываете, если догадываетесь из-за чего? Разве он виноват? Ещё и выть может начать и двери вышибать, обоняние то у собак не наше, - вот и сносит крышу у парня

Ан
Антон

Конечно может. . когда течка в доме, то любой кобель ссать будет. . метить. .
по этому я кобеля закрываю в клетке, а не суку течную. .

Лея Премыслер

Скорее всего именно сука и является причиной. Он как бы метит территорию, записки любовные оставляет 🙂 Особенно если до этого он не встречал течных сук - не знает толком, что делать...

Дмитрий Маслов

Сто процентов от этого. Пацану просто крышу сносит, учитывая еще и тот факт, что с течной сукой он оказался на одной територии впервые.