Надежда Варунцева

я поставил пароль на родительский контроль в dr.web а сам забал его что делать? подскажите плиз

я хотел переустановить не хочет

Илья Копылов

...сносить веб? ))) причем "с зачисткой хвостов" с помощью drweb_remover'a (качается с оф. сайта)

Дмитрий Голубков

Не надо ничего трогать) ) Для твоего возраста полезно воспитательное воздействие родительского контроля) ) Пусть работает у тебя на компе и воспитывает тебя))