Андрей Устиновский

Win 7? установка и тд. . Вопрос внутри

Вобщем есть нетбук с уже установленной операционной системой WIn 7 starter (лицензия) , Могу ли я имея ключ установить ту же копию на ПК?
То есть как мне найти ключь на нетбуке, если диска с образом нет просто знаю что установлена лицуха на нетбуке.

Вадим Пешков

если ключ на несколько компов-да, никак иначе!

Ольга Баранова

Если ни диска ни образа ни флешки с системой нет, то никак. Да зачем тебе WinStarter? Она же урезанная по самое нехочу. Скачай виндоус 7....