Кристина

люди подскажите пожалуйста на странице блога есть метка - дуэль, что это такое? как вызвать человека на дуэль?

и что она дает ?

Ольга Быканова

Маленькая была, все время с подругами устраивали такие дуэли. Что дает? Да ничего. . ну как ничего, корече когда вызываете на дуэль, то там пишете причину. а мы писали например "если я выйграю, то с тебя стикер" (глупо конечно, но мы же были детьми) . Чтоб вызвать нужно зайти к другому человеку в блог и там есть Вызвать на дуэль (или как то так) . А чтоб определить победителя, нужно звать как можно больше людей чтобы они проголосовали за тебя. Ну вот, как то так)