Усман

Есть ли программа, которая позволила бы самому корректировать цветовой профиль принтера?

У меня (клятый) HP 4100 series... По слухам у всех HP проблемы с балансом цветов при использовании чернил "сторонних производителей". А фирменные картриджи бессмысленно дороги.

Эмилбек Осконбаев

Если драйвер принтера такого не умеет, то ничего не сделаешь.