Роман Пчелкин

Как так получилось что песня Каннам STYLE в которой никому не понятно ни единого слова набрала впервые на Ютубе более-

миллирда просмотров, неужели в песнях слова не важны?)

Алексей Целитель

gangnam style вообще то

@(
@юличка@ (@@@)

песня на китайском, о том как живут в одном из курортных городов
песня супер)

Лю
Любовницу

никогда не слышал эту песню и не видел клипа. но уже давно понятно, что нынешней аудитории глубоко плевать на смысл песен. прискорбно

Саша Дроздов

Каннам – это правильное произношение корейского района. А песня про девушку и парня

Надя

меня передергивает, когда по радио играет эта песня, а когда добавляют громкость во время этой песни, вообще трести начинает