Елизавета Елизарова

Деклорировать. Нужно ли декларировать электронную книгу в аэропорту Израиля. И шиповник)))

Надюха Злобина

Таких как ты с книжками, айпадами и ноутами будет 3/4 самолета. А в час в аэропорту садится 30-60 самолетов по 200 ( в среднем) кресел в каждом. если бы книжки ( и иж с ними) нужно было бы декларировать, очередь бы там была до Пасхи. Так что тут не заморачивайся.
А вот шиповник может заинтересовать - что это, для чего? Если станут прикапываться - лучше прикинься шлангом и будь готова от греха подальше с ним расстаться.
Там конечно не глупые люди сидят. но это их работа, с этим лучше не спорить.
Хотя могут и пропустить.