Alexey Diagilev

служу в армии и заболел пневманией) не удивительно, но обнаружили и гайморит, а после 2х недель и ветрянка началась, пздц

мне положено что то в этом случае? Знаю что если в реанимации был из за температуры выше сорока то отправляют на две недели домой. А тут я думаю как бы вылечиться наконец и вероятно кроме "спасибо" от Родины - ничего не получу

Анна Киселева

Это адаптация организма там . где Вам по адски плохо . положенно лежать и по возможности ничего не думать.

Юленька Байкалова

Главное живым домой приехать. У меня брат домой вернулся инвалидом 2 группы.

Ил
Иллиан

похоже к концу комисуют!!!!