Мария Vorob'eva

почему в морозы - 35 - 40 у многих крутых иномарок то борт/комп глючит то сальники выдавливает то амортизаторы дохнут?

Blondinko Net

они на наш климат не рассчитаны просто...

Александр Вяткин

такое бывает у всех производителей, не ломается то чего нет.

Иван

Потому что последняя "крутая" иномарка была выпущена в 1999 году! А всё что новее это ширпотреб и никакой крутизной там не пахнет!!!)))

Елена

У отечественных болячки точно такие-же.

Алексей Костин

Хочешь ремонтироваться по-дешевле, но круглый год, бери отечественный автомобиль, а хочешь ездить с комфортом, бери иномарку, но будешь так-же ремонтироваться, только не весь год, зато по цене отечественного авто!

Дмитрий Пивоваров

любая иномарка зимой лучше заводится и ездит, чем русские, "для русских дорог" гамнистые машины

Вася Жабкин

Для нашего климата подходят мозги только Январь. Все другие БОШ и т. д. не работают. Завод так и пишет, после -25гр, гарантию, что заведется не даем.

Кристина Минеева

ну нах!! ! у меня и заводится хорошо и все работает прекрасно и температуры были до -46гр в отличии от класных российских авто которые грели паяльными лампами чтоб завести!

Ан
Андрей

Бортовые компьютеры и наши расчитаны до -30