Андрей Комаров

К чему сниться знакомый (с которым я в плохих отношениях) подходит ко мне и с нежной улыбкой гладить меня по голове?

Ирина Соболева

такой сон скорее всего снится к тому что этот человек к вам не имеет никакой злобы это или вы его против себя настроили или он такойснаружи, но совсем другой внутри, подайдите погаворитек и попытайтесь найти общие темы. ас могут ждать неприятности связанные с этим человеком если вы конечно правда с ним в плохих отношениях.

Ек@терин@ Я!

да он особо зло не держит.