Ка
Катюшка

люди, у меня как у филолога, глаза в трубочку уже!! ! поправка! пишется не "попробЫвала", а "попробовала" !!!

ужас какой.... ладно там убквы не на сОвем мстее, имена с маленькой буквы бывает.... капс завис там....

Анюта Жукова

Вам, как филологу, находиться на этом проекте, противопоказано, это чревато для вашего физического и духовного здоровья )))

Ольга Барахова

попробовала

Олеся Дыга

Хрен с ошибками 🙂 вопросы круче 🙂

Ирина Панкова

попробовала

Misha

Не филолог.
Глаза в том же положении.

Лексей Георгиевский

олбанский язык рулит;) )
кстати, имена с маленькой буквы бываЮт)