Валерия Рыбка

как правильно забить тип задачи?

помогите пожалуйста! вот задача (я решение знаю)
в бутылке стакане кувшине и банке находится молоко лимонад квас и вода. известно что вода и молоко не в бутылке сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, в банке не лимонад и не вода стакан стоит между банкой и сосудом с молоком. в каком сосуде находится каждая жидкость?
я очень люблю такие задачи, и понимаю они логические. но когда в поиске забит логические задачи, то там выскакивают все подряд задачи, а мне нужны они не все подряд а именно этот тип.
так что если вы знаете как забить правильно, то напишите, пожалуйста. порошу очень НЕ ПИШИТЕ ФИГНЮ!!!!

Ми
Мира

Знаешь, пробуй или "задачи на логическое мышление" или так и набирай логические задачи, НО, если искать в яндексе (не знаю как в гугле), то можно просто выбрать "искать ТОЛЬКО логические задачи