Alexandr

В следующем году, Мы-Русские, станем злее или добрее?

Наталья Катина

Здравствуйте!

Разумеется, с каждым годом ЛЮДИ всех стран и народов становятся добрее! Чем развитее цивилизация, тем она гуманнее и нравственнее! Это АКСИОМА.

Всего Вам хорошего!

Мария Горбачёва

Дай Бог, что бы стали добрее друг к другу.

Ир
Ирина

Хотелось бы, что бы ВСЕ стали мудрее.

Ольга Груздева

К кому добрее, к кому Злее. Мы подумаем.

Накип Д.

Про Невинномыск просмотрел на ютубе 8 частей только что. Добрее говорите? (((

Надежда Соколова

Поклонник еврея Дзержинского, говорит о русских?))

Serj Serj

надеюсь злее, пора бы и за вилы с дубиной браться

Санчелидзе Похеридзе

Каждый будет таким как и был.

Ася

Гос. ДЕП покажет ))))))))))

Ек
Екатерина

Злее.
Будет расти русский национализм.
Россия очень сильно заболеет.

Сергей Иванов

Думаю .что такими же

Attila

Тут как бы, это тогой, ну а мы тогда это же - тодысь, ну а если тодысь, мы тогда конечно, это же - тогой !!!

До
Дображелаювсем

На счёт того какими станете вы - не знаю! А на счёт РУССКИХ - злых РУССКИХ в природе не существует !!!РУССКИЕ - это добрейший, гостеприимный и абсолютно толерантный народ !!!А всё зло приписываемое нам - это завистливая ложь людей нас ( не знаю почему ) ненавидящих !!!