Сергей Волченко

Как называется фильм где люди приехали кататься на лыжах, а из лабратории выбежали пауки гинанты и всех пожирали...

помогите очень надо)

Максим Тарасов

"Ледяные пауки "

Одна секретная военная лаборатория занималась генетическими экспериментами, связанными с пауками, собираясь с их помощью получить защиту от неприятельских войск. Но огромные пауки сбегают в районе горнолыжного курорта и нападают на отдыхающих…