Андрей Петухов

уважаемые умники! ваше мнение по фильма " облачный атлас " кому что ?

Кристинка

мне -супер! на одном дыхании посмотрела. мне вообще близка тема о взаимосвязи всего со всем

Марина Печинога

Говно, хороших фильмов не снимали уже лет десять

Александр

нормальный фильмец, бестолковый, но красивый как Аватар

Артак Саркисян

вот вот, интересно, сам то я не смотрел, что же другие свои мнения разделят или нет ???
" ...я свидетель, а что случилось ?"... Цитата как раз по мне....

Вера Малышева

Не смотрел, смотрел Самый пьяный округ-понравилось, советую....