Вовчик Хакер

Что подарить парню на 18-тилетие, если он увлекается аниме, музыкой (разных жанров) , читает книги (тоже разных жанров)?

ОК
Ольга Калинина

Электронную книгу, планшет.

Ху
Хуй

Увлекается аниме? Подарите цианистый калий, и скажите, что он очень вкусный.

Дмитрий Ч

у меня дочь увлеклась аниме в шестом классе, сейчас ей 18 живёт в Токио, учится в международной школе (это к предыдущему отвечальщику) подарите что-то в японском стиле. он оценит.

Андрей

женскую юбку

Алина Садковская

"Nabor Slesarnih instrumentow". Pora Mujchinoi stanowit'sia.

Игорь Таликов

Можно подарить фото на подушке с изображением любимых анимешников