Ксюнька

Помогите с подарком. Мальчику 13 лет он увлекается бегом учится хорошо разную музыку слушает. что ему подарить?

Александр Мишкин

презерватив лучший друг любого мальчика

Валентина Саратцева

Мне в такие годы лучше бы женщину. Подари ему радиоуправляемый вертолёт! Я бы в 33 от такого подарка не отказался! Все мужики - мальчишки с вырасшими возможностями и потребностями, и мне радостнее получить в подарок машинку, чем очередной бритвенный станок

ОК
Оксана Кунцевич

Нормальные наушники) )
совместим и то и другое

Галина Вайнярв

Какие-нибудь беговые кроссовки подари.

Наталья Торгачева

Электронную книгу, плеер