Ирина Белоущенко

в рекламе чего парень в конце едет на страусе и кричит? То ли шампунь мужской, то ли пена для брибритья) Очень нужно

Иван Блоха

чего он едет на страусе?
ну наверно потому что дурак какой
(реклама старого перца)

Вячеслав Трофимов

О, это где : мужик собрался домой, расстроились его друзья, какие то девки, космонавт и мужик на страусе?
Хороший вопрос, я минут 15 голову уже ломаю, рекламу знаю, но не помню чего, если узнаете напишите пожалуйста.

Ирина Свирина

Это реклама Лосьона после бритья «Заряд
Энергии» Nivea For Men. -Oooh~
http://www.youtube.com/watch?hl=ru&gl=RU&client=mv-google&v=udRrTgjgHe8&nomobile=1