Андрей Терентьев

подскажите пожалуйста план главы Фатолист из произведения Герои нашего времени

Анастасия Капусняк

научитесь правильно писать слово, и вас забросают ответами.. .

ФАТАЛИСТЫ Как просто жить на свете фаталистам, \ Как в самом деле просто, боже мой! -\ Сойти вот так однажды с электрички \ \ И, пристально взглянув по сторонам, \ Вдруг осознать - легко и беспощадно \ Что ничего другого не осталось, \ Как только ждать суда, покоя, мира, \ Обухово, на кладбищах твоих. Владимир Ханан "У Голубой лагуны". Том 4Б ОБУХОВО