Екатерина Смирнова

помагите по русскому!

инструкция как правельно выбрать слитное и роздельное написания не с сушествительными и прилогательными

Юлиана Иванова

В вопросе кучу сделала ошибок!! ! Сначала грамотности научись!! !

ПомОгите по русскому!
Инструкция как правИльно выбрать
слитное и рАздельное написаниЕ не с
суЩествительными и прилАгательными.

Любуйся на свои ошибки!! !

Валерий Зимин

Даша, хорош позориться, не поверишь, инструкция в твоем учебнике!

Sergei

Господи, тебе грамотность нужно учить

To
Toru

да у тебя не только с этим проблемы.. . в одном предложении столько ошибок

Сергей Серов

тебе серьёзная помощь требуется

Николай Грушин

Поищи в google.ru И вообще, сильно займись русским языком. Орфография на две ноги прихрамывает у тебя.

Светлана Дзуцева

Тебе совет, начни заново с первого класса учиться!:)

Владимир

не с глаголами всегда отдельно. Напишите пример пожалуйста.

Наталья Саливончик

ужас, у тебя почти в каждом слове ошибка, бери учебник по русскому и учи

Людмила Абазина

Скажи маме, чтоб репетитора наняла

Алексей Иванов

Не "инструкция", а "правило". А правила написаны в учебниках, вот и читай их.

Алексей

Вам уже не поможешь