Марина Денисёнок

Возможно ли отремонтировать утюг, если отломилась ручка? марка браун текстайл 7

Ir
Ira

Я недавно уронила электронож, и у него отломалась ручка. я ее сложила, все отломанные кусочки и остатки ручки протерла ацетоном, а потом с боков ручки (она примерно сантиметров 15) приклеила супер-моментом по половинке пластмассовой линейки. получилась своеобразная шина. Держится, нормально. может и Вам так можно склеить ручку?