Наталья Пашко

ПОБОЛТАТЬ.... ПОМЕЧТАТЬ.... ПОГУЛЯТЬ.... тебя легко уговорить это сделать?... ЛЕГКА ЛИ ТЫ НА ПОДЬЁМ?

::Может всё- же купишь ты билетик?? …

На автобус, поезд, самолет... ?

Если ты приедешь –то под вечер…. .

Точно что-нибудь произойдет!! !

А если скажешь — что--

УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …

И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .

Я так скажу :

ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !

ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,

И САМОЛЁТЫ!

Андрей Котельников

Погулять, поболтать, и пощёлкать чего-нибудь красивого) собак, например) с удовольствием) )
...но иногда всех подъёмников хочется послать на.. . забиться в конуру и откусывать ноги всем, кто ближе чем на 3 метра подойдёт!))