Анна Николаева

какие варианты кроме развода тут могут быть? у нас сегодня годовщина (1 год) свадьбы.

вчера вечером позвонила мужу знакомая, говорит, помоги мне отвезти детали для мотоцикла, они тяжелые, я одна не справлюсь. он собирается, берет с собой вещи для тренировки и уезжает. потом, часа в 23 я ему звоню, мол. ты где, он - автобусы перестали ходить. мы едем стопом (оказывается они детали на ночь глядя в какой-то там пригород повезли) . ладно, едут. в 00 он мне позвонил, говорит не успеваю, пойду ночевать к знакомой, приеду завтра утром. в 13 сегодня звоню ему - ты где. я только проснулся. я его поздравила с годовщиной и положила трубку. в 16 он мне позвонил и говорит "смнямнии олпдо призежай залвыбери мнегоч". я ему говорю, что он охерел и что я никуда не поеду. позже пишу этой знакомой - почему он пьяный, у него же не было денег. она - это у него еще со вчера осталось (!!!) я ему купила. я наорала на нее, мужа и всех его друзей (наорала по переписке) . позвонил муж - не еби, говорит, моим друзьям мозг, я взрослый человек сам решаю что мне делать, они не виноваты и вообще - ну подумаешь задержался. у тебя что какие то планы были? (а у нас тут дома бутылка шампанского и конфетки всякие стоят тайно от него) . я ему говорю - я от тебя ухожу. ушла к маме в комнату (пока ее нет) . сейчас позвонил опять - уже не орет, ну почему так получилось, как же так, расскажи, что ты сегодня хотела делать, мне жаль что так получилось лалала, я думал у нас нет планов придется убирать квартиру. я ему сказала, что не хочу его видеть, слышать и вообще пока он не бросит пить и бросила трубку. а моя подруга сказала, чтобы я к ней приезжала жить. сижу в комнате у мамы и думаю ехать или нет.

Дмитрий Шапилов

"я от тебя ухожу. ушла к маме в комнату" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а если серьёзно, поставь ему жосский ультиматум или ты, или друзья. если он сделает выбор в твою пользу, значит он тобой дорожит, а друзья, которые ДРУЗЬЯ, а не собутыльники, никуда не денутся. если нет, значит такая его лоховская судьба. а ты в таком случае сильно не переживай. каждому своё

Ольга Хан

вы что разводится решили?

Анна Галкина

раз он был пьяный то и изменить легко (((ну он и козел! ну детей у вас нет? тогда тем более он тебе не нужен!!!!

Jm Stereo

Это неуважение по отношению к вам. Разводиться не надо, просто объясни твою обиду.

Саша Бурдин

Поезжай - если не приедет за тобой - ты ему уже безразлична, а если приедет - потрепи нервишки, сходи сегодня с подругой куда-нибудь в клуб (ресторан) . Будет ещё прощение вымаливать. А поступил он очень плохо по моему мнению - просто ужасно..

Ан
Анютка

Езжай. Если твоему мужу дороже знакомая с деталями для мотоцикла, да еще и которая его спаивала, чем годовщина.... Поживи пока отдельно от него. Пока ни будешь готовой разойтись.

Артём Бурдынкин

Гони эту пьянь на хрен!!!! это в голове не укладывается: в годовщину свадьбы он отправился в открытую блядовать))))))) )
Да и подруга твоя, то же ПОРЯДОЧНАЯ....

Ульяна Громова

просто он тебя не уважает. а значит, и не любит.
как можно любить и не уважать??? ?
для развода причина или нет-решать тебе.
но только если он сейчас так к тебе относится-что будет дальше? ?
если вы вместе только год... .