Ольга Маренкова

что значит Ты со мной ради своего образа? поэтому ты со мной

Анатолий Галкин

человек нарисовал образ другого человека в своей голове
наделил определенными чертами характера, т. е. образ своего идела
человек встретился и теперь идет проверка насколько образ соответствует
действительности, Кстати очень правильно! зачастую хотят встретить свою
половинку, а какая она должна быть представления не имеют

Денис Лихой

Это значит что человек дурак. . Это как у меня было .. На расстоянии прям думаю как о ангеле, а в реале нихера не ангел .. Придумал себе сам ..