Грайр Арушанян

Атеисты, признайтесь - вы просто помираете от зависти, когда кто-то рассказывает очередную чушь о богатстве "попов"?

Дианова Ольга

Если бы Иуда, продавая Иисуса, знал, сколько благодаря его действиям будет получать денег церковь - то просил бы не 30 сребреников, а процент с продаж.

А ви думаете, почему он таки повесился верёвкой на дереве? С этого шлемазла таки смеялась вся Иудея!

Den

Нас удивляет, почему Ходор сидит, а Гундяй нет. Оба воры

Ап
Апроо

1. Не проецируйте.

2. Фото - баян.

Татьяна Сокальская

Да, мы завидуем вам. Вам ведь открыта истина, а нам нет :((

Серёга Новиков

Не суди по себе дебил

ДА
Дарья Алексеева

да ну. Попов говориш? Меня больше мучи зависть к миллионам Билла Гейтса, Стива Джобса, Дональда Трампа и т. д. Хочеш сказать что ихние богадства результат того что они годами торчали в церквях на корточках?

Славнова Ирина

Если поп не зарабатывает на вере людей, я не против...

Мария Саркисян

Ясен пень, жаба давит! Это ж надо уметь СТОЛЬКО наворовать, и что б не посадили!!!

Игорь Папко

злоба! злоба на то, что уничтожали летописи Руси! Дух Руси... прививая Руси жидовскую вонь! и жидовское рабство!

Андрей Журавлев

За ложь ответишь..

Владлена Иванова

а вам полегчает?

Ольга Бурденкова

Вы нашли ЕДИНСТВЕННУЮ фотографию нетолстого попа в Инете и гордитесь этим? С чем вас и поздравляю. Страусиная политика.