Алексей

Помогите пожлуста, очень срочно...

Пользовалась цыфровым фотопаратом, сели батарейки. Зарядила батарейки, включаю, а оно пищит, и пишет " ошибка экрана, вкл, выкл" и вырубается, пробовала другие батарейки, тоже самое. Не роняла. Не знаю что делать.

Сергей Рассказов

Батарейки - ЗАРЯЖАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!Если конечно не хотите устроить пожар или сжечь фотоаппарат ))
Заряжать можно только аккумуляторы !

Славинский Игорь

сброс всех настроек на заводские

Владимир Рушанов

По писить на него

Светлана Юдович

нести в гарантийку

Алёна Алешкина

Такие симптомы у цифровой техники проявляются в двух случаях. Это либо попадание влаги на электронную плату, любо переохлаждение.
В сухом и теплом месте (только не на батарее) фотоаппарату должно стать через некоторое время лучше. Аккумуляторы лучше вынуть, объектив открыть и оставить его в покое.
В противном случае - гарантийный (либо уже не гарантийный) ремонт.