Ирина Борисова

Имел я Cenon 130, решил перейти на фуджи 4500. По вашему мнению правильный обмен?

По вашему мнению правильный обмен И еще вопрос, в фуджи 4500 диафрагму только крайние значения выставляются В фуджи можно, также выдержку как в Кенон до 15 сек.?

Татьяна Сидорина

По моему, лучше всего Nikon.

Татьяна Зельманова

Фуджи тоже также можно иметь, как тот злополучный Кенон, с которым ты согрешил.

Марат

да нет наверное