Roman

какой фотоаппарат выбрать. Cenon 550d 600d или 650d. или ваш вариант в пределах стоимости этих. Спасибо!

Елена Бедарева

мой вариант: Nikon D5100
который уделывает все эти три Кэнона

из этих можно, если важно фото, взять Canon 550D, если не нужен поворотный экран
если предполагается съемка видео, то 650D

Елена

Вариант, если хотите видео снимать и динамичные сцены и не иметь трудностей с макро, то посоветую Соньку А57, а если у друзей Canonы, то 650-го, чтобы во сне не задушили. 🙂
Никоны не рассматриваю ввиду привязке к оригинальной оптике и её труднодоступностью, а от кита много ждать не приходится.

Виктория Фёдорова

600d тебе хватит

Алексей Клименков

Ну Canon же, почему Cenon?!
По теме - 600д вполне себе нормальный агрегат. Бери с объективом 18-135.

Виктор Майоров

кэнон 7д 18-135мм

Ali Jabbor

У 650 фазовый автофокус! Он лучше контрастного! Так что 650

Геннадий Дьяконов

Кэнон 600Д + 18 -135

Кристинка

Если нравится бренд Кенон, то 650Д. Но лучше Сони А57 и выше.
Никоны, в этой весовой категории, пластиковый ширпотреб.