Катюша Шмакова

Не могу определится между двумя фотоаппаратами, подскажите мне что все таки выбрать Canon 550D или 600D?

Вот решил купить, но в каждом из фотоаппаратов есть сомнения
1)В 600D меня волнует поворотный экран, не практичен так сказать, Ведь что вертится всегда ломается, или начинает шататься!
2)550-ый летом был снят с производства, и морально устарел, найду ли я на него запчасти и прочие аксессуары в бушующем.)

Денис Лейбин

1. глупость
2. найдешь

ОК
Оксана Коскова

ниче не начинает шататься и отламываться у 600

Алексей Шанов

Берите 600, просто экран можно не вытаскивать и всё. Он и так нормально стоит. У меня он есть и не жалуюсь. Сейчас перешел на седьмой кэнон.

Дмитрий Лабзин

лучше первый вариант.. . более новая версия, а экран это очень удобен.. . ну при поломке в крайнем случае запчасти найдете...

Кристина Морарь

600 бери, по поводу экрана не парься, очень удобная штука, снимать можно с разных ракурсов. А по поводу аксессуаров не стоит бспокоится, всегда все можно найти (фото. ru)

Лариса Куценко

ну тогда и шторка быстро отвалится, конечно 600d.

Анастасия Ковалева

здравствуйте Роман
мне кажеться что лучше брать ни тот и не тот,
мое мнение лучше брать никон д3000 он лучше их всех и все детали найдете на него!!!!

Иван Блоха

сам посмотри и сделай выоды- конечно 600-тый

N*
Natali *

Сомневаюсь что много преимуществ у 600-го... 550 без поворотного дисплея, возможно что дисплей у 600-го калёное стекло, ещё по дизайну улучш9или, а так больш9е не слыш9ал.... и на фото. ру многие товары дорого обходяться, когда есть магазины с ценами и ниже в разы!! ! pixelur например

Владислав

Главное руки. По теме читай роквела

"Ваше оборудование не улучшает качества ваших фотографий"

по большей части тут не фотографы а фотодрочеры

Владимир Колесникович

А на кой вам поворотный экран? Вам приходится часто снимать из неудобного положения? Мне привычней пользоваться видоискателем, зачастую забывая что экран поворотный.