Елена Сафарова

помогите выбрать фотоаппарат между Canon 650d и 600d

хочу приобрести фотоаппарат. Скажите пожалуйста, каковы плюсы и минусы каждого из них. что все-таки лучше брать. или может какой-нибудь другой посоветуйте) ) я новичок, еще не было ни одного фотоаппарата, но хочу взять сразу хороший.

Sa
Saikal

Может лучше 100D- новенький, маленький, все есть, хорошая зеркалочка с видео. Купила такой дочке-она рада-у нее уже были и другие Canonы, все хорошие.