Алексей Брусов

Назовите, пожалуйста, знаменитых зарубежных хип-хоп хореографов.

Владимир Суковатов

Тони Царь (Tony Czar). Шерил Мураками (хореограф Beyonke). Флекс (Phlex). Sanchez. Luam Kefllezgy. Nick Wilson. Andre Fuentes Dawid Moore. Ruan Chandler, JD - Joel de Carteret aka Джей Ди. Falk Hentshel. Вот для начала. Если перечислять всех, не хватит страницы.