Юл
Юлия

в Сочи в 16 . 20 было сильное землетресение, кто слышал сколько баллов ?

где эпицентр ??

Руслан Бугаев

Сильное землетрясение произошло в районе Сочи 23 декабря в 17.30. Эпицентр в море, недалеко от берегов Абхазии. По разным данным - в эпицентре 5,8 баллов, а в Сочи 6. Второе больше похоже на правду. Толчки ощущались в Краснодарском крае, на черноморском побережье Кавказа и по всей территории Абхазии и Грузии. Вроде бы повторных толчков не ожидается. Удачи вам!

Макс

Черкесск писал, что тряхнуло. Сибирь - тихо...