Виктория Осипова

Землетресения сегодня в сочи! 5 бала ужас! Чтобы могло обозночать? Конец близок!

http://www.nr2.ru/incidents/417233.html

Ленок Деркач

Землетрясе́ния — подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами (главным образом тектоническими процессами) , или (иногда) искусственными процессами (взрывы, заполнение водохранилищ, обрушение подземных полостей горных выработок) . Небольшие толчки могут вызываться также подъёмом лавы при вулканических извержениях.
Ежегодно на всей Земле происходит около миллиона землетрясений, но большинство из них так незначительны, что они остаются незамеченными. Действительно сильные землетрясения, способные вызвать обширные разрушения, случаются на планете примерно раз в две недели. Большая их часть приходится на дно океанов, и поэтому не сопровождается катастрофическими последствиями (если землетрясение под океаном обходится без цунами).

Natalya

Ну и что?

Ан
Антон

В Новороссийске тоже было такое же неделю назад

Денис Дебердеев

Гибель цивилизации грядёт, выпрыгивайте скорей в окно, чтоб страшно не было.

Александр Соколов

у нас неделю назад было 3-4 балла. Детка - это Кавказ и нас трясёт по 4 раза в год, но мы не замечаем и не обращаем внимания, это очень слабые толчки.

Дина

Пиздец нам все молимся))

Ion Zavtoni

оно уже там несколько раз было