Мирза Мирзоев

я призналась в любви мальчику и написла ему что это глупо а он мне ответил да уж)) ничего глупее неслышал! как понять это?

Ed

Простите, насрал на Ваши чувства. .

Иван Пашков

Наверное он думает, что вместе вы глупо будете смотреться и не подходите друг - другу

Айгуль Яркиева

значит это не взаимно!

Мария Ионова

Это значить что парень ваще како глупый, раз ничего глупее не слышал.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

может, он думает, что ты издеваешься над ним

Олег Четвертной

Он точно такого не ожидал. Возможно он к тебе равнодушен .

Валерий Разгуляев

ну, может он из тех, кто думает, что любовь-это глупость! Вообще, напиши так: я имела ввиду глупо тебе писать:)) ) ты все равно не оценишь!

Олег

Удивлен вы превратили его признания в шутку отбросив его далеко от себя так можно и дороги не найти обратно!

Алексей Белый

я так поняла ты его не видела и пишешь что уже любишь.. это действительно глупо...

Наталия Губанова

В этом видео все ответы на твои вопросы http://www.youtube.com/watch?v=lf10J1LIxos