Св
Светлана

Во сколько лет заводить детей и строить семью? Мне вот 23, скоро будет 24, и я считаю что я сопля зеленая ещё для такого

ну семью и детей надо в 35-40 создавать и делать. Как в Англии, мне очень нравится их страна и культура. Ведь это хорошо, когда у тебя есть опыт, свой бизнес, машины, дома, и прочее. И ты можешь время уделить семье и детям. При том, для мужчины это важно, что он уже нагулялся.
А вы как думаете?

Мария Починкина

если ты - офисный планктон - то пожалуйста не делай детей

Веталий

ты правильно думаешь.. Нагуляйся... утвердись как личность.... По твоим вопросам заметно что не созрел для семейной жизни... Еще ребенок))))

Лариса Казбекова

У кого-то и в 20 есть машины, дома и свой бизнес, а кому-то и в 50 не светит.. . от бабла всё зависит и от мозгов.

Некоторые в 25 умнее и богаче прочих в 40+, ум и мудрость от возраста не зависят.

Дарина Гаденова

Есть люди в 18 очень серьезны и готовы к отношениям, а есть и в 50 ни о чем))

Вова Ходяков

Я с тобой согласна ))) Семью надо заводить осмысленно и когда есть, что ей дать. А не жениться в 23-25,потому-что гормоны в голову дали, а потом разводиться через год

Надежда Мусаева

да вот и сын мой так же рассуждает. Ему 22, но и квартира и машина есть. И работа, и доучивается и.. . вот скажите - какого черта не хватает! В его годы у меня было уже 2 сына.... А такими темпами я до звания бабушки не доживу!...

Алексей Лившиц

Как только встретите свою Любимую. так сразу всё решите и поймёте сами!

Татьяна Маркелова

Рожать в 35-40 не каждаЯ сможет
Мужчинам да можно и в 30-40

Евгений Борецкий

Тебя там не ждут, не завидуй .