Алексей Карпов

Участвую в сценки в школьной, играю поросёнка нужно сделать пятачок, подсажите как можно это сделать, точнее как и из чего

Ирина Морозли

слепить из папье-маше
как основу взять крышку, например из под фрустайла или питьевых йогуртов. развести воду и клей пва, обмакнуть туда обрезки газет и клеить на внешнюю сторону крышки. дать подсохнуть, затем раскрасить. все!

Ма
Маша

вырезать из розовой губки

Юлия Юлия

возьми белый паралон или губку вырежи круг и покрась в розовый цвет и еще 2 дырочки черным цветом накрась