Вячеслав Тур

вопрос на тему одежды.. . странный) Я должна в школьной сценке играть князя, что мне одеть???)

Евгений Дружинин

князь какого государства и какой эпохи.. . уточни и задай вопрос в КАРТИНКИ.

постарайся запомнить правильно употребление:
НАдеть одежду. одеть Надежду.

Фаррахов

Не одеть, а надеть! Одевают кого-то, а надевают что-то на себя или на кого-то,

С С

красный или черный бархатный халат с золотыми лентами на манжетах и спереди
ну и на голову соорудить что нибудь, что они там носили надо в инете посмотреть)
и красные сапоги с острыымииии носами=)
если конечно остались с 2005 года=)

если я правильно понимаю как князи одевались=)

Виктория Сорокина

костюм от Армани, галстук, туфли за 2000 баксов и наклейку во всю спину "Медведопутин"